Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(927) 883-11-33

Статьи от нашей компании

Юридическое сопровождение

Как правило, недовольство клиентов действиями страховых фирм вызывает необоснованно заниженная компенсация, отказ в выплатах по ОСАГО и КАСКО, а также задержки при перечислении причитающихся водителю средств на ремонт машины.

Экспертное сопровождение

Чтобы доказать свою правоту по итогам ДТП, необходимо проведение целого ряда экспертиз. Эти исследования помогают понять, что именно стало причиной аварии, по чьей вине она произошла, каков ущерб и кто должен его компенсировать.

Услуга трезвый водитель

Какой русский не любит быстрой езды, особенно если находится не в совсем трезвом расположении духа? Однако садиться за руль, выпив лишнего, мы настоятельно не рекомендуем и причины здесь вполне очевидны.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Вы уверены, что оставили машину на легальной парковке? Иначе у вас есть все шансы после возвращения на место просто не обнаружить ее - это значит, что эвакуатор увез машину, куда звонить в такой неприятной и непривычной ситуации?

Виды эвакуаторов

Существующие виды эвакуаторов позволяют выполнить задачи различной сложности. Любой эвакуатор применяется для транспортировки автомобилей, однако каждый из них имеет различное оснащение, которое наиболее эффективно для определенного вида машин.

Причины вызова эвакуатора

Эвакуатор в Йошкар-Оле может потребоваться в самых различных случаях, хотя основными все-таки считаются аварийные ситуации на магистралях города. С каждым годом плотность потока машин на наших улицах становится все выше, чего нельзя, к сожалению, сказать о квалификации всех водителей.

Особенности использования эвакуатора с краном-манипулятором

«ЭвакуаторПрофи» расскажет об использовании эвакуатора с краном манипулятором. Его основные функции и особенности.

Позвонить и оформить
^ Вверх