Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(927) 883-11-33

Причины вызова эвакуатора

Российский эвакуаторЭвакуатор в Йошкар-Оле может потребоваться в самых различных случаях, хотя основными все-таки считаются аварийные ситуации на магистралях города. С каждым годом плотность потока машин на наших улицах становится все выше, чего нельзя, к сожалению, сказать о квалификации всех водителей. Часто ДТП связаны с особенностями погоды и качеством самого дорожного покрытия, в основном в зимнее время — ведь далеко не все автовладельцы своевременно меняют резину. В летнее время, согласно статистике, основной причиной аварий становится превышение скорости. Однако в любом случае телефоном эвакуатора стоит запастись заранее, чтобы в экстренной ситуации не ломать себе голову, к кому обратиться за помощью.

Вызов эвакуатора приходится совершать и при отказе отдельных узлов или систем автомобиля, что также не редкость. Причем случается это не только в дороге. Машина может не заводиться, еще находясь на стоянке или в гараже, откуда ее и придется эвакуировать. Сохраненный в телефонной книжке номер эвакуатора +7(8362)49-67-24 поможет вам решить проблему с доставкой машины в сервис быстро и эффективно. На нашу профессиональную помощь вы всегда можете рассчитывать и в случаях, если в пути сел аккумулятор или закончилось топливо. Ведь быстрота и аккуратность транспортировки машины на эвакуаторе более привлекательна для любого собственника машины, чем попытки доставить ее до пункта назначения собственными силами.

Эвакуатор с лебёдкой

Если вы владелец новой машины, которую нужно перевезти из салона, или раритетной техники, транспортируемой, например, на выставку, наш телефон вам тоже пригодится. Мы рассматриваем каждый заказ индивидуально, подбирая самую оптимальную модель эвакуатора в зависимости от вида машины и особенностей ситуации. Нужно перевезти тюнинговую машину или спорткар, лимузин или байк? Обратитесь в «ЭвакуаторПрофи», мы аккуратно и экономно перевезем любую авто- и мототехнику.

Наша забота о вашей машине начнется с принятия диспетчером заказа с уточнением всех важных деталей. Мы гарантируем вам быстрый приезд, аккуратную профессиональную погрузку, бережную доставку автомобиля в указанное место. Кроме того, несмотря на то, что наши услуги предоставляются на самом высоком уровне, они не угрожают вашему бюджету. Опытные сотрудники, современная спецтехника и доступные цены — вот качества, отличающие компанию «ЭвакуаторПрофи».

Позвонить и оформить
^ Вверх