Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(927) 883-11-33

Услуга трезвый водитель

Жёлтый эвакуатор эвакуирует автоКакой русский не любит быстрой езды, особенно если находится не в совсем трезвом расположении духа? Однако садиться за руль, выпив лишнего, мы настоятельно не рекомендуем и причины здесь вполне очевидны:

  • переоценка собственных возможностей в пьяном виде — свойственная многим людям особенность, которая зачастую приводит к трагичным последствиям;
  • даже если вы выпили немного и совершенно уверены в своих силах, доказать это дорожному инспектору, остановившему вас в таком виде, явно не получится;
  • штраф за нетрезвую езду достаточно велик: водитель лишен права управлять ТС на 1,5 года, ценой услуги по сравнению с этим - мелочь.

Услугу трезвый водитель также заказывают в ситуациях:

  • переутомление или плохое самочувствие: ощущаете недомогание или приняли лекарста, которые мешают сосредоточиться - не стоит рисковать за рулем.
  • начинающий водитель не справляется с потоком, перенервничал и понимает, что страх продолжить езду слишком велик.

Но как быть в такой ситуации, ведь даже вызвав такси, вы все равно оказываетесь перед вопросом: что делать с машиной? Услуга трезвый водитель — вот то, что вам надо! Услугу трезвый водитель оказывают на эвакуаторе: авто грузят на платфорсу, а водителя в кабину.

Цена услуги трезвый водитель

Цена услуги трезвый водитель от компании «ЭвакуаторПрофи»
город от 1000 руб
область от 1000 руб+40 руб/км

Компания «ЭвакуаторПрофи» предоставляет отличную возможность добраться до дома в любом состоянии, не оставляя автомобиль в опасности в незнакомом месте и не рискуя собственным здоровьем и кошельком — услуга трезвый водитель. Цена услуги зависит от габаритов и модификации вашего транспортного средства, его удаленности от центра города и километража, пройденного эвакуатором.

Работаем круглосуточно!

Трезвый водитель круглосуточно приедет за вами и вашим автомобилем, где и в каком бы состоянии вы не находились! Иногда человеку нужно развеяться после тяжелой рабочей недели, и зачастую праздник заканчивается слишком поздно. Эвакуатор в Йошкар-Оле и в районах республики поможет вам элегантно выйти из положения и быстро добраться домой вместе с автомобилем. Запишите наш номер на всякий случай!

Позвонить и оформить
^ Вверх